Carl Ritter von Dombrowsky
(Schloss Ulitz, Böhmen 1872um 1950 Obermenzing) Hirschkuh an einer Waldlichtung, signiert C. v. Dombrowsky, Öl auf Leinwand, Kraklees, 100 x 78 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
17.09.2024 - 10:00
EUR 700.-
Carl Ritter von Dombrowsky
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 17.09.2024 - 10:00 |
Exhibition: | 03.09. - 17.09.2024 |