Ludwig Heinrich Jungnickel *
(Wunsiedel 1881-1965 Wien) Das schöne Paar, Rehbock und Reh, Nachlass-Stempel, Mischtechnik auf Papier, 30,5 x 28 cm (Passepartout-Ausschn.), gerahmt
Specialist: Dr. Marianne Hussl-Hörmann
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at
17.09.2024 - 10:01
EUR 1,000.-
Ludwig Heinrich Jungnickel *
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
Auction: | Paintings |
Date: | 17.09.2024 - 10:01 |
Exhibition: | 03.09. - 17.09.2024 |
General information
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 1,000.- -
Starting bid:
EUR 900.- -
Starting bid:
EUR 800.-