Josef Kirtl, um 1860
Eine weite Flusslandschaft (am Rhein?), undeutlich signiert, datiert Jos. Kirtl (?) (1)857,Öl auf Leinwand, 30 x 37 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
17.09.2024 - 10:04
EUR 400.-
Josef Kirtl, um 1860
Auction: | Paintings |
Date: | 17.09.2024 - 10:04 |
Exhibition: | 03.09. - 17.09.2024 |