August Müller
(München, Anfang 20. Jh.) "Seltene Freundschaft", rückseitig auf altem Etikett betitelt und bezeichnet, signiert Aug. Müller jun. München, Öl auf Holz, ca. 30 x 40 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
17.09.2024 - 10:11
EUR 500.-
August Müller
Auction: | Paintings |
Date: | 17.09.2024 - 10:11 |
Exhibition: | 03.09. - 17.09.2024 |