Hans Götzinger
(Wien 1867-1941) Zwei Landschaften, signiert und datiert Hans Götzinger 1927 bzw. 1931, schwarze Kreide, weiß gehöht, auf Papier, jeweils ca. 21 x 27 cm, Passep., gerahmt, (2), (Sch)
Specialist: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
17.09.2024 - 11:04
EUR 600.-
Hans Götzinger
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 17.09.2024 - 11:04 |
Exhibition: | 03.09. - 17.09.2024 |