Österreich um 1830
Blumensträußchen mit Rosen und Nelken, signiert und datiert Kascha 1828, Aquarell auf gestrichenem Papier, 22 x 16 cm, gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
17.09.2024 - 10:53
EUR 180.-
Österreich um 1830
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 17.09.2024 - 10:53 |
Exhibition: | 03.09. - 17.09.2024 |