Willi Reichel, um 1950
Wien, Weihburggasse mit Franziskanerkirche, betitelt, signiert und datiert Willi Reichel 1946, Aquarell auf Papier, 43 x 29 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
17.09.2024 - 10:55
EUR 100.-
Willi Reichel, um 1950
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 17.09.2024 - 10:55 |
Exhibition: | 03.09. - 17.09.2024 |