E. Furley, England 19. Jahrhundert
Strandszene mit Blick aufs Meer, signiert E. Furley, Aquarell auf Papier, 16 x 22 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
17.09.2024 - 10:56
EUR 100.-
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 17.09.2024 - 10:56 |
Exhibition: | 03.09. - 17.09.2024 |