Künstler Ende 19. Jahrhundert
Blumen- und Früchtestillleben mit Tulpen, Melone und Ananas in Alter Manier, signiert und datiert A. Rangl 1884, Aquarell, Gouache auf Papier, 74 x 48,8 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, Risse, (BH)
Specialist: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
17.09.2024 - 10:57
EUR 360.-
Künstler Ende 19. Jahrhundert
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 17.09.2024 - 10:57 |
Exhibition: | 03.09. - 17.09.2024 |