Hugo Klönne
(Deutsch 1845-1894) Misteldrossel, signiert H Klönne., Öl auf Holz, 31 x 23 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
17.09.2024 - 10:16
EUR 500.-
Hugo Klönne
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 17.09.2024 - 10:16 |
Exhibition: | 03.09. - 17.09.2024 |