Künstler 19. Jhdt.
Blumenstück mit Vogelnest, Rubinkehlchen, Schmetteringen und Trauben, Öl auf Leinwand, 66 x 54 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
17.09.2024 - 10:17
EUR 1,800.-
Künstler 19. Jhdt.
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 17.09.2024 - 10:17 |
Exhibition: | 03.09. - 17.09.2024 |