Oskar F. Knapp *
(Budapest 1914-1987 Wien) Blumenstück in Glasvase, signiert F. O. Knapp, Öl auf Platte, 18 x 13 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
17.09.2024 - 10:21
EUR 200.-
Oskar F. Knapp *
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 17.09.2024 - 10:21 |
Exhibition: | 03.09. - 17.09.2024 |
General information
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 320.- -
Starting bid:
EUR 300.- -
Starting bid:
EUR 280.-