Max Jensen
(Berlin 1868-1907) Meeresgischt an der Küste mit Einmaster, signiert M. Jensen, Öl auf Leinwand, 50 x 70 cm, doubliert, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
17.09.2024 - 10:26
EUR 1,200.-
Max Jensen
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 17.09.2024 - 10:26 |
Exhibition: | 03.09. - 17.09.2024 |