Künstler des 19. Jahrhunderts
Bildnis einer jungen Dame mit goldenem Haarreifen und Korallenkette, Öl auf Leinwand, 60,5 x 47 cm, leicht beschädigt, gerahmt (Rahmen beschädigt), (JP)
Specialist: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
17.09.2024 - 10:27
EUR 700.-
Künstler des 19. Jahrhunderts
Specialist: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 17.09.2024 - 10:27 |
Exhibition: | 03.09. - 17.09.2024 |