Pierre-Laurent Baeschlin *
(Paris 1886-1958) Capriccio, signiert P. Baeschlin, Öl auf Karton, 41 x 33 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
17.09.2024 - 10:38
EUR 700.-
Pierre-Laurent Baeschlin *
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 17.09.2024 - 10:38 |
Exhibition: | 03.09. - 17.09.2024 |