Josef Burgaritzky
(Molln/Steyr 1836-1890 Wien) "Sommerparthie aus der Gegend bei Pettenbach an der Petten, Ob. Österr.", laut rückseitiger alter Bezeichnung, rückseitig signiert J. Burgaritzky, Öl auf Holz, 18,5 x 29 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
17.09.2024 - 10:42
EUR 400.-
Josef Burgaritzky
Auction: | Paintings |
Date: | 17.09.2024 - 10:42 |
Exhibition: | 03.09. - 17.09.2024 |