Alois Hans Schram (Schramm)
(Wien 1864-1919) Herbst, signiert AH Schramm, Öl auf Leinwand, 100 x 75 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
17.09.2024 - 10:47
EUR 1,500.-
Alois Hans Schram (Schramm)
Auction: | Paintings |
Date: | 17.09.2024 - 10:47 |
Exhibition: | 03.09. - 17.09.2024 |
General information
More objects by this artist
Estimate:
EUR 2,000.- to EUR 2,600.-