Ugo Nespolo *
(Mosso/Biella 1941 geb.)
Tempo di neve, signiert; rückseitig signiert und betitelt, Acryl auf Holz, 50 x 35 cm, gerahmt
Dieses Werk wird von einem vom Künstler unterzeichneten Fotozertifikat begleitet
Provenienz:
Galleria d'Arte Orler
Europäische Privatsammlung
Specialist: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
18.09.2024 - 14:02
- Estimate:
EUR 2,000.- to EUR 3,000.-
EUR 2,000.-
Ugo Nespolo *
(Mosso/Biella 1941 geb.)
Provenienz:
Galleria d'Arte Orler
Europäische Privatsammlung
Specialist: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
Auction: | Modern and Contemporary Art |
Date: | 18.09.2024 - 14:02 |
Exhibition: | 12.09. - 18.09.2024 |