Stephan Kaluza *
(Bad Iburg 1964 geb.)
Ohne Titel, auf der Rückseite signiert, datiert Kaluza 14, Öl auf Leinwand, 80 x 100 cm, auf Keilrahmen
Provenienz:
Privatsammlung Nordrhein-Westfalen – direkt vom Künstler erworben
Specialist: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
18.09.2024 - 14:31
- Estimate:
EUR 3,000.- to EUR 4,000.-
EUR 3,000.-
Stephan Kaluza *
(Bad Iburg 1964 geb.)
Provenienz:
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
Auction: | Modern and Contemporary Art |
Date: | 18.09.2024 - 14:31 |
Exhibition: | 12.09. - 18.09.2024 |