Walter Libuda *
(Zechau-Leesen 1950-2021 Berlin)
Der Biss, 1996, signiert, datiert W. Libuda 96, rückseitig nochmal signiert, datiert, betitelt und mit Maßen, 90 x 70 cm, gerahmt
Provenienz:
Privatsammlung Deutschland
Specialist: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
18.09.2024 - 14:38
- Estimate:
EUR 2,000.- to EUR 3,000.-
EUR 2,000.-
Walter Libuda *
Provenienz:
Privatsammlung Deutschland
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
Auction: | Modern and Contemporary Art |
Date: | 18.09.2024 - 14:38 |
Exhibition: | 12.09. - 18.09.2024 |