Maurizio Barbato *
(Brasilien 1964 geb.)
Konvolut von 3 Zeichungen; "Balume e Bromelia", 2017, signiert, signiert, datiert und betitelt auf der Rückseite, Mischtechnik auf Papier, 17 x 23 cm, "Pássaro e Bromélias na serra Bocaina", 2017, signiert, signiert, datiert und betitelt auf der Rückseite, Mischtechnik auf Papier, 20,7 x 14,1 cm, "Mata Concreta", signiert, signiert und betitelt auf der Rückseite, Buntstift auf Papier, Bildmaße 17 x 23,4 cm, Blattmaße 20,7 x 29,8 cm, (3)
Specialist: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
18.09.2024 - 14:42
- Estimate:
EUR 900.- to EUR 1,200.-
EUR 900.-
Maurizio Barbato *
(Brasilien 1964 geb.)
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auction: | Modern and Contemporary Art |
Date: | 18.09.2024 - 14:42 |
Exhibition: | 12.09. - 18.09.2024 |
General information
More objects by this artist
Estimate:
EUR 4,000.- to EUR 5,000.-