Félegyházi László
(1907-1986)
Halbakt, signiert und datiert Felegyhasy 1942, Öl auf Leinwand, 80 x 60 cm, gerahmt
Specialist: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
18.09.2024 - 14:49
- Estimate:
EUR 2,000.- to EUR 2,600.-
EUR 1,600.-
Félegyházi László
(1907-1986)
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auction: | Modern and Contemporary Art |
Date: | 18.09.2024 - 14:49 |
Exhibition: | 12.09. - 18.09.2024 |