Lot No. 415 -

Wilhelm A. Seibetseder

(Radstadt 1953 geb., lebt in Neulengbach)
"Blauer Berg", auf der Rückseite monogrammiert, datiert WS 2014 und mit Ma bezeichnet sowie Klebezettel mit Beschreibung des Bildes, Acryl auf Schnürlsamt, 130 x 130 cm, über Holzrahmen gespannt

Specialist: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

18.09.2024 - 17:07

Estimate:
EUR 2,800.- to EUR 4,000.-
Starting bid:
EUR 2,800.-

Wilhelm A. Seibetseder

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm

Auction: Austrian Contemporary Art
Auction type: Online auction
Date: 18.09.2024 - 17:07
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: 12.09. - 18.09.2024