Lot No. 428

Alfred Graselli *

(Wien 1954 geb.)
"Rust", 3 bemalte Sperrholzschachteln, auf der Unterseite betitelt, signiert, datiert A. Graselli 2008 bzw. 2018 und bezeichnet: Composition..., Öl auf Sperrholz, von 12 x 17 x 3,8 cm bis 8 x 10 x 3,7 cm, (3)

Specialist: Mag. Eva Königseder Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421

eva.koenigseder@dorotheum.at

18.09.2024 - 17:14

Estimate:
EUR 500.- to EUR 700.-
Starting bid:
EUR 400.-

Alfred Graselli *

(Wien 1954 geb.)

+43-1-515 60-421

eva.koenigseder@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm

Auction: Austrian Contemporary Art
Auction type: Online auction
Date: 18.09.2024 - 17:14
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: 12.09. - 18.09.2024