Lot No. 301-508567/0008

DAMIANI Anhänger an Ankerhalskette

Weißgold 750 tlw. rosé vergoldet, zwei Brillanten, variable Länge ca. 42 cm und 50 cm, 7,8 g Pre-ownedøg8

17.09.2024 - 15:01

Price:
EUR 690.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm

Offer details

Buy now
Jewellery
Auction type: Buy now
Online until: 17.09.2024 - 15:01
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: Online