Umfangreiches Englisches/Sheffielder Dessertbesteck,
Metall versilbert, 12 Eiscremelöffel, L. 14 cm und 2Vorlegelöffel mit muschelförmigen Faltenzügen, L. 23,5 cm, 12 Kuchengabeln, L. 14,5 cm, gemarkt, in Kassette, dabei Verschluss verbogen, AltersGebrauchsspuren (FT)
16.09.2024 - 10:44
EUR 130.-
Auction: | Decorative Porcelain & Silverware |
Date: | 16.09.2024 - 10:44 |