Lot No. 139-126542/0002

Barker Brothers, Birmingham, Ende 19./1. Hälfte 20. Jh. - Flaschenhalter,

Metall versilbert, Hammerschlagdekor, 2 Henkel in Gestalt von Ranken, innerer Dm. 11 cm, H. 19 cm, Firmenzeichen, leicht gedellt, Altersspuren (FT)

16.09.2024 - 10:48

Starting bid:
EUR 150.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm

Auction: Decorative Porcelain & Silverware
Auction type: Online auction
Date: 16.09.2024 - 10:48
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: Online