Meissen Zwiebelmusterteile:
6 Dessertteller mit glattem Rand Dm. 19,5 cm (1 Rand bestoßen), 2 Dessertteller Dm.17,5 cm, 1 Kaffeekanne (Rosenkanfu und Blätter bestoßen), 1 Gießer, 1 Zuckerdose, 1 Tee-, 1 Kaffeetasse, 2 Untertassen (1 Rand bestoßen), 1 Eierbecher, Porzellan, unterglasurblaues Zwiebelmuster, unterglasurblaue Schwertermarke versch. Produktionszeiten, 1 Marke mit Schleifstrichen
Specialist: Regina Herbst
16.09.2024 - 10:05
EUR 150.-
Meissen Zwiebelmusterteile:
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Decorative Porcelain & Silverware |
Date: | 16.09.2024 - 10:05 |