Fürstenberg Kaffeeservice:
1 Kaffeekanne, 1 Gießer, 1 Zuckerdose, 6 Kaffeetassen mit Untertassen, 6 Dessertteller Dm. 18 cm, Porzellan, farbiger Rosendekor, Goldrand, unterglasurblaue Marke, 1 Tassen- und 1 Tellerrand bestoßen
Specialist: Regina Herbst
16.09.2024 - 10:05
EUR 150.-
Fürstenberg Kaffeeservice:
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Decorative Porcelain & Silverware |
Date: | 16.09.2024 - 10:05 |