Paar Holzappliken im Frühbarockstil
jeweils 3-flammig elektr. montiert, Holzgestelle mit gold-, sowie rotstaffierten rocaillenartigen Hnd Metallarmen in Volutenform, H. ca. 28 cm (inkl. Glühbirnen), Altersspuren, ohne Gewähr auf Elektromontage.
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
16.09.2024 - 14:18
EUR 60.-
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auction: | Furniture |
Date: | 16.09.2024 - 14:18 |