Blumentisch bzw. Jardiniere,
Ende 19. Jahrhundert, teilweise Mahagoniholz und mahagonifurniert, mattiert, kanneliert gearbeitete Füße und Zargenbereich, Blecheinsatz mit MessingWasserauslass, eine Lade, 73 x 64 x 44 cm, gepflegter Zustand mit geringen Altersund Gebrauchsspuren.
Specialist: Günther Minichreiter
16.09.2024 - 14:24
EUR 800.-
Blumentisch bzw. Jardiniere,
Auction: | Furniture |
Date: | 16.09.2024 - 14:24 |