Paar Appliken,
wohl England, Anfang 20. Jh., versilberte Metallschäfte ornamental sowie in Form von stilisierten Blättern und Widderköpfen geziert, je 2-flammig elektrisch montiert, 40 x 40 x 28 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
16.09.2024 - 14:28
EUR 600.-
Paar Appliken,
Auction: | Furniture |
Date: | 16.09.2024 - 14:28 |