Max Robathin *
(Mureck 1882-1970 Graz, Mitglied der Vereinigung Bildender Künstler Steiermarks) Madonna mit Kind, handsigniert Robathin, Öl/Leinwand auf Faserplatte kaschiert, Bildausschnitt 88,5 x 59 cm, Profilholzrahmen, geringfügig bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.10.2024 - 15:16
EUR 450.-
Max Robathin *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 07.10.2024 - 15:16 |
Location: | Graz |