Helmut Kies *
(Wien 1933-2016) "Umarmung im Paradies" handsigniert, datiert Helmut Kies 87, Lithographie in Farbe, Nr. 57 von 175 nummerierten Abzügen, Steingröße 39 x 58 cm, ungerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.10.2024 - 15:22
EUR 120.-
Helmut Kies *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 07.10.2024 - 15:22 |
Location: | Graz |