Willi Kissmer
(geb. 1951 Duisburg, Studium für Graphik in Essen, dt. Rockmusiker und Maler) "Mit Victorianisch Schal 2" rückseitiger Nachlassstempel, Giclée-Druck in Farbe, E. A., Blattgröße 61 x 39,5 cm, ungerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.10.2024 - 15:22
EUR 140.-
Willi Kissmer
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 07.10.2024 - 15:22 |
Location: | Graz |
General information
Lots from other auctions
- A bronze relief depicting Nike, based on a model from classical antiquity, Rome, c. 1900
- Brillant Peridot Ring
- .Briefstück/gestempelt/Poststück - Stempelmarken - interessante Partie vieler hundert Stück ÖsterreichUngarn,
- Timo Sarpaneva, Vase 'Pullo', Iittala, Finnland, um 1950-55