Brunhilde Stübinger-Kochauf
(Cattaro/Dalmatien 1912-2006 Anger, Besuch der Landeskunstschule Graz) Barockengel auf Rosenbouquet, handsigniert B. StübingerKochauf, Öl auf Leinwand, 88 x 70 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, dieser leicht bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.10.2024 - 15:16
EUR 500.-
Brunhilde Stübinger-Kochauf
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 07.10.2024 - 15:16 |
Location: | Graz |