Karl Muckenschnabel
(Künstler 1. Drittel 20. Jhdt.) Stillleben mit Veilchen, handsigniert Karl Muckenschnabel, Öl auf Karton, Bildausschnitt 58,5 x 43,5 cm, oval, bronzefarbiger, reliefierter Holzrahmen, verschmutzt, Rahmen beschädigt, abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.10.2024 - 15:17
EUR 240.-
Karl Muckenschnabel
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 07.10.2024 - 15:17 |
Location: | Graz |