Constantin Damianos *
(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied Wiener Künstlerhaus) Viehabtrieb, handsigniert, datiert C. Damianos 1938, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 43,5 x 55,5 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen beschädigt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.10.2024 - 15:18
EUR 500.-
Constantin Damianos *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 07.10.2024 - 15:18 |
Location: | Graz |