Constantin Damianos *
(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied Wiener Künstlerhaus) Flusslandschaft, handsigniert C. Damianos, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 33,5 x 44 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen stark beschädigt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.10.2024 - 15:18
EUR 300.-
Constantin Damianos *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 07.10.2024 - 15:18 |
Location: | Graz |