Cornel Becic v. Rustenberg *
(Graz 1910-1999, Studium a. d. Kunstgewerbeschule Graz) Bergsee mit Blick auf verschneite Gebirgskette, handsigniert C. v. Rustenberg, Öl/Leinwand auf Faserplatte kaschiert, Bildausschnitt 59,5 x 79 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.10.2024 - 15:19
EUR 450.-
Cornel Becic v. Rustenberg *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 07.10.2024 - 15:19 |
Location: | Graz |