Julius Wegerer *
(Mautern 1886-1960, Studium an der Wiener Akademie sowie der Landeskunstschule Graz) Oktoberschnee, handsigniert J. Wegerer, Öl auf Leinwand, 60 x 89 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, bestoßen, fehlen Kleinteile
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.10.2024 - 15:19
EUR 900.-
Julius Wegerer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 07.10.2024 - 15:19 |
Location: | Graz |