Elisabeth J. Gräfin v. Attems
(Graz 1875-1944) rückseitig betitelt "Mohnblumen", handsigniert E Attems, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 48 x 56 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.10.2024 - 15:19
EUR 400.-
Elisabeth J. Gräfin v. Attems
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 07.10.2024 - 15:19 |
Location: | Graz |