Spätbiedermeier-Tisch, Mitte 19. Jahrhundert,
Fichtenholzgestell, kirschfurniert, plastisch beschnitzt, 1 Lade, Schlüssel, Plattengröße ca. 110 x 75 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.10.2024 - 15:25
EUR 120.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 07.10.2024 - 15:25 |
Location: | Graz |