Dekorationsvase, letztes Viertel 19. Jhdt.,
bauchige Wandung, aus Milchglas, farbig, floral bemalt, gelappter Mündungsrand, Höhe 23,5 cm, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.10.2024 - 15:01
EUR 60.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 07.10.2024 - 15:01 |
Location: | Graz |