Konvolut Pfeifen und Pfeifenköpfe, 19./20. Jhdt.,
teilweise fernöstlicher Herkunft, auf geschnittenem Meerschaum und anderen Materialien, großteils in originalen Formetuis, Altersund Gebrauchsspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.10.2024 - 15:02
EUR 200.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 07.10.2024 - 15:02 |
Location: | Graz |