Biedermeier-Kommode, 1. Hälfte 19. Jhdt.,
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, schräggestellte Lisenen, 4 durchgehende Laden, Messingbeschlag, Schlüssel, im Zuge der Restaurierung Beschlagteile erneuert, 2 Laden sperrbar, 126 x 63 x 95 cm
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.10.2024 - 15:25
EUR 1,300.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 07.10.2024 - 15:25 |
Location: | Graz |