Bibliothekstreppe, im Kolonialstil, 20. Jhdt.,
Buchenholz massiv, mahagonifarbig gebeizt, gedrechseltes Gestell mit 4 Stufen, Gesamthöhe 122 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.10.2024 - 15:24
EUR 200.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 07.10.2024 - 15:24 |
Location: | Graz |
General information
Lots from other auctions
- An 835-silver bracelet with hammered decoration and chrysoprase, Georg Kramer, Lübeck, c. 1950
- Altschliffbrillant/DiamantOhrgehänge
- Gottfried Kumpf *
- Poststück/gestempelt - USA - Partie Ganzsachen Nr. U1/U10 u.a. mit Farbnuancen,