Historismus-Bücherregal, letztes Viertel 19. Jhdt.,
gedrechseltes Buchenholzgestell, braun gebeizt, mit Sprossen geziert, 4 Fachteile, 80 x 35 x 126 cm, restauriert, (Fachteile verzogen)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.10.2024 - 15:24
EUR 400.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 07.10.2024 - 15:24 |
Location: | Graz |