Schreibtisch, um 1850/60,
Fichtenholzgestell, nussfurniert, politiert, freistehend verwendbar, 6 Seiten-,1 Mittellade, Platte mit grüner Tuchbespannung, 143 x 77 cm, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert, Schlösser nur teilweise sperrbar
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.10.2024 - 15:25
EUR 1,100.-
Schreibtisch, um 1850/60,
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 07.10.2024 - 15:25 |
Location: | Graz |