Viktor Mytteis
(Schemnitz 1874-1936, Studium bei A. Bock, Mitglied Genossen schaft Bildender Künstler) Weiden am Bach, monogrammiert, datiert V. M.98, sowie rückseitiger Nachlassstempel, Mischtechnik auf Karton, Bildausschnitt 19 x 30,5 cm, gerahmt, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.10.2024 - 15:20
EUR 360.-
Viktor Mytteis
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 07.10.2024 - 15:20 |
Location: | Graz |